Сегодня: 10:53, 18 апреля 2024
В Троицке и Троицком районе увеличилось количество пожаров В Троицке и Троицком районе увеличилось количество пожаров

В Троицке и Троицком районе увеличилось количество пожаров

10:44 Понедельник, 29 января 2018 0

Минувшие выходные сотрудники в ОНДиПР №7 провели на работе в связи с ухудшающейся обстановкой с пожарами в городе и районе. Стастика и впрямь выглядят неутешительно.

рейдМинувшие выходные сотрудники в ОНДиПР №7 провели на работе в связи с ухудшающейся обстановкой с пожарами в городе и районе. Стастика и впрямь выглядят неутешительно.

С начала года в Троицке произошло 10 пожаров, в Троицком районе – 3. Количество возгараний хоть и незначительно, но увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

27 и 28 января сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы №7 по Челябинской области совместно с работниками социальной защиты населения осуществили профилактические рейды по адресам, где проживают мало мобильные граждане, попавшие в данную группу риска.

В ходе проведения рейда граждан проинформировали о правилах пользования открытым огнем, эксплуатации печного оборудования, а также вручили памятки с информацией на противопожарную тематику. Воспитательные беседы проведены с 45 гражданами.

По информации ОНДиПР №7

Прочитано 1548 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика