Сегодня: 14:20, 18 апреля 2024
Борис дубровский проведет первое в этом году заседание правительства области Борис дубровский проведет первое в этом году заседание правительства области

Борис Дубровский проведет первое в этом году заседание правительства области

18:14 Среда, 24 января 2018 0

В повестке заседания 26 вопросов, в том числе четыре вопроса будут рассмотрены с докладами.

Борис Дубровский проведет первое в этом году заседание правительства областиВ повестке заседания 26 вопросов, в том числе четыре вопроса будут рассмотрены с докладами. Откроет заседание правительства министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков с докладом о внесении изменений в постановление о прогнозном плане (программе) приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области.

О порядке предоставления в 2018 году субсидий на возмещение части затрат по развитию инфраструктуры связи на территории региона проинформирует министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов.

С вопросами о предоставлении в 2018 году субсидий областным государственным бюджетным учреждениям выступят и.о. министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин и начальник главного управления лесами региона Виктор Блинов.

Начало заседания в 14.00. Трансляция будет доступна на главной странице сайта газеты "Вперёд"

Пресс-служба губернатора

Прочитано 1259 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика