Сегодня: 14:09, 19 апреля 2024
В Троицком районе три человека погибли в пожаре В Троицком районе три человека погибли в пожаре

В Троицком районе два человека погибли в пожаре

11:28 Понедельник, 01 января 2018 0

Вечером 30 декабря в службу 01 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Травянка.

В Троицком районе три человека погибли в пожаре

Вечером 30 декабря в службу 01 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Травянка. На место происшествия были направлены огнеборцы из двух пожарных частей Дробышево, а также полиции. Прибывшие силы обнаружили открытое горение внутри жилого дома и плотное задымление в комнатах. Со слов очевидцев в доме находились два человека.

Перед тушением пожара было произведено отключение электроэнергии в жилом доме и вскрытие входной двери. Возгорание удалось ликвидировать за несколько минут, но спасти находившихся в горевшем здании людей не удалось. В одной из комнат пожарные обнаружили обгоревшие до неузнаваемости трупы мужчины и женщины.

Причина пожара устанавливается. Предварительный ущерб составил: 100 000 рублей. На месте пожара работала оперативно-следственная группа с привлечением сотрудников ОНД Троицкого района.

Олег Логинов

Прочитано 1721 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика