Сегодня: 06:11, 29 марта 2024
В селе кособродка поздравили с Новым годом маленьких казачат В селе кособродка поздравили с Новым годом маленьких казачат

В селе кособродка поздравили с Новым годом маленьких казачат

12:54 Четверг, 28 декабря 2017 0

Члены Троицкого казачества (атаман В.Н. Глухих ) постарались, чтобы заветная новогодняя дверца была открыта как можно шире для казачат и в Троицком районе.

В селе кособродка поздравили с Новым годом маленьких казачатНовый год вот-вот распахнет свои двери, приглашая в страну чудес и волшебства. Члены Троицкого казачества (атаман В.Н. Глухих ) постарались, чтобы заветная новогодняя дверца была открыта как можно шире для казачат и в Троицком районе.

В преддверии Нового года казаки Троицка и станицы Кособродка поздравили малышей с Новым 2018 Годом. Ведь так приятно, когда к тебе в дом приходят гости, приносящие с собой не только подарки, что тоже очень радостно для детей, но и свое тепло, доброе отношение и особенное праздничное настроение.

Каждый маленький казачок мог рассказать Дедушке Морозу стихотворение или спеть казачью песню, поводить со Снегурочкой хоровод вокруг домашней елки, с Бабушкой Ягой разгадывать загадки. Казаки вместе с Атаманом казачьей станицы Кособродки С. В. Звездиным подготовили сладкие подарки для малышей. Жители станицы с радушием встречали гостей из Троицка. Мальчишки окружили машину с Дедушкой Морозом и сопровождали героев от дома к дом, ведь вместе с ними пришла сказка.

Елена Иргашева

Прочитано 1413 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика