Сегодня: 12:55, 20 апреля 2024
Александр Виноградов поблагодарил коллег за работу Александр Виноградов поблагодарил коллег за работу

Александр Виноградов поблагодарил коллег за работу

15:21 Вторник, 26 декабря 2017 0

Глава города выразил благодарность за проделанную работу в 2017 году своим заместителям, начальникам управлений, руководителям муниципальных учреждений и предприятий, а также всем, кто помогал решать задачи по созданию комфортных условий для проживания троичан.

Александр Виноградов поблагодарил коллег за работуГлава города выразил благодарность за проделанную работу в 2017 году своим заместителям, начальникам управлений, руководителям муниципальных учреждений и предприятий, а также всем, кто помогал решать задачи по созданию комфортных условий для проживания троичан.

Александр Виноградов отметил, что задач на новый 2018 год большое количество, и выразил уверенность, что все реализуемые проекты послужат дальнейшему улучшению качества жизни троичан. Глава города еще раз напомнил своему заместителю, курирующему городское хозяйство, о необходимости обеспечить полную готовность и круглосуточное дежурство аварийных служб к ликвидации возможных аварий в сфере ЖКХ в период новогодних каникул.

Пресс-служба города

Прочитано 1141 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика