Сегодня: 21:57, 27 апреля 2024

Безопасность избирательных участков

15:31 Среда, 20 марта 2024 0

Личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» совместно с коллегами из других силовых структур предпринял исчерпывающие меры для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

С 15 по 17 марта на избирательных участках ежесуточно несли службу сотрудники отдела. Также задействовались сотрудники управлений Росгвардии и МЧС, участники добровольных народных дружин и других общественных формирований правоохранительной направленности.

eVYp2tNORQo

В результате принятых мер нарушений, способных напрямую повлиять на результаты выборов, не допущено.

После закрытия участков сотрудники полиции организовали безопасную транспортировку бюллетеней и документации в территориальные избирательные комиссии и продолжили нести службу до окончания подсчета голосов.

По указанию руководства МВД России рабочий график в подразделениях ведомства был составлен таким образом, чтобы полицейские, которые дежурили на избирательных участках, также смогли принять участие в голосовании.

Проявляя заботу о жителях Троицка и Троицкого района, сотрудники органов внутренних дел в дни голосования проводили разъяснительную работу с населением, продолжая информировать о новых схемах дистанционного мошенничества и способах противодействия киберпреступности, призывая земляков сохранять бдительность и не поддаваться на уловки обманщиков.

Источник: пресс-служба МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 214 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика