Сегодня: 23:01, 27 апреля 2024
Фото пресс-службы администрации города Фото пресс-службы администрации города

Педагог Галина Анзельевна Суворова в нашем городе дала знания не одному поколению троичан.

11:10 Среда, 20 марта 2024 0

Это человек с активной жизненной позицией, которую она сохраняет всю свою жизнь, несмотря ни на что. Оставшись без обеих ног, мужественная женщина проголосовала на дому и прокомментировала свой поступок нашей газете :

- Я не смогла остаться в стороне, потому что выборы Президента - это главные выборы в жизни нашей страны вообще. Почему? Да потому что именно он - Президент разрабатывает внутреннюю и внешнюю политику и принимает ключевые решения для достойной жизни и благополучия нас, российских граждан. Почему это важно для меня? Мне не все равно, как будут жить мои дети и внуки - у меня двое детей и трое внучат. И в этом аспекте, на мой взгляд, считаю очень важным формирования личности подрастающего поколения. По профессии я учитель истории и обществознания. Эти предметы, на мой взгляд, и являются самыми важными в этом вопросе.

Почти сорок лет я отдала любимой работе в школе. И на своих уроках всегда говорила ребятам о том, как важно быть неравнодушными людьми с активной гражданской позицией. Ведь, в конечном счете, все зависит от нас самих. И я уверена, что наша сила – в единстве. Особенно это актуально в сегодняшней ситуации, когда Президенту нужна наша поддержка , а обществу - согласие .

Прочитано 125 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика