Сегодня: 21:29, 26 апреля 2024

В администрации состоялась встреча с председателями профсоюзных организаций города

13:00 Пятница, 28 апреля 2023 0

Ее участники обсудили вопросы, касающиеся развития социального партнерства на территории, внедрения корпоративных программ по укреплению общественного здоровья.

По итогам встречи для председателей профсоюзных лидеров были выработаны рекомендации по развитию в своих организациях программ корпоративного здоровья, проведению диспансеризации работников, в том числе мобильной, привлечению трудовых коллективов к участию в общегородских мероприятиях.

Кроме того, принято решение рекомендовать для участия в расширенных заседаниях Троицкой городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений председателей профсоюзных организаций.

В завершении встречи заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель пригласил сотрудников организаций проголосовать за один из вариантов эскизного проекта благоустройства общественного пространства в поселке Энергетиков. Опрос проходит на портале 74.gorodsreda.ru.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 288 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика