Сегодня: 08:20, 19 марта 2024

Что ты знаешь о родной земле?

15:00 Пятница, 28 июля 2017 0

В Троицком районе всех желающих приглашают написать диктант об истории края.

   В Троицком районе всех желающих приглашают написать диктант об истории края.

   Таким нестандартным способом организаторы акции надеются вызвать интерес к истории родного края. Вопросы диктанта будут посвящены нескольким разделам краеведения: история, география, литература, этнография и биология. Победителями будут признаны те участники, которые наберут баллы больше всех.

   Жителей Троицкого района, желающих проверить свои знания, ждут 9 сентября в Центре детского творчества, расположенном по адресу: село Клястицкое, ул. Школьная, 14. Начало диктанта в 12-00 часов. Возраст участников не ограничен. Интересующие вопросы можно задать по телефонам: 2-53-51, 6-04-00.

Прочитано 1261 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • В Песчаном проведено уличное освещение

    В 2020 году продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой в Троицком муниципальном районе заменены старые лампы уличного освещения на светодиодные светильники.

  • Муниципалитет района поддержит сельское предпринимательство

    Гранты в размере 50 тысяч рублей начинающим предпринимателям на создание собственного дела, субсидии на возмещение затрат по уплате процентов по кредитам в размере до 100 тысяч рублей предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Троицкого района предусмотрены победителям конкурса в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Троицком муниципальном районе».

  • Дорожных инвестиций стало больше

    В 2020 году на реализацию  муниципальной программы «Развитие дорожно–транспортной инфраструктуры» из бюджета Челябинской области было выделено около 22 млн рублей. Областные субсидии позволили развернуть большую ремонтную работу по замене устаревшего разрушенного асфальтового покрытия на шести поселенческих дорогах. Среди них автомобильные дороги в поселке Родники (ул. Центральная, областная субсидия  - 11303,84 тыс. рублей), в селах Белозеры (ул. 9-ой Пятилетки), Песчаное (ул. Октябрьская), Бобровка (ул. Культуры); въезды  в поселках Берлин и Черноречье.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика