Сегодня: 20:50, 26 апреля 2024

Фестиваль идей, методик и творческих находок: в Троицке стартовали конкурсы педагогического мастерства

16:29 Четверг, 02 декабря 2021 0

30 ноября в актовом зале школы искусств №1 состоялось торжественное открытие муниципальных этапов конкурсов педагогического мастерства «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог года в дошкольном образовании», «Самый классный классный», «Учитель-дефектолог», «Педагог-психолог».

Со словами напутствий и пожеланий выступили председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов, и.о. заместителя главы города по социальным вопросам Сюзанна Григорян и начальник Управления образования администрации города Троицка Ольга Копылова.

- Все вы - профессионалы своего дела, а это значит, что дети нашего города получают качественное образование, - сказал Василий Хасанов. -  Желаю вам получить удовольствие от участия в конкурсе, успешно продемонстрировать свои таланты и умения. А главное, обменяться опытом с коллегами. Чтобы профессия педагога с каждым годом становилась все престижнее, а талантливых учеников в Троицке еще больше!  Искренне желаю всем участникам победы, хорошего настроения, плодотворного общения и ярких впечатлений.

Поддержать коллег и сказать добрые слова решили также герои педагогических конкурсов прошлого года. Они пожелали победы не только на муниципальном уровне, но и в дальнейшем на областных и всероссийских площадках.

Отметим, что педагогические состязания проводятся в Троицке ежегодно, они дают участникам не только надежду на профессиональную победу, но и возможность обмена опытом и реализацию потенциала педагога, вовлекают в творческую деятельность коллективы, которые они представляют. Успех педагога в городском конкурсе – важный показатель эффективной деятельности всего учреждения.

Ксения ИВАНОВА.

Прочитано 824 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика