Сегодня: 00:46, 27 апреля 2024

Троицкие педагоги – чемпионы области!

16:43 Воскресенье, 03 ноября 2019 0

26 октября в селе Уйское проходил открытый кубок по волейболу среди работников образования. В нем приняли участие команды хозяев и Троицка.

Все игры были напряженными. Педагоги старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы – вот чем был наполнен матчи, в которых сражались троицкие педагоги. Но, как бы обе команды ни старались, первое место было только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда Троицка.

Победа стала возможной также благодаря оглушительной поддержке болельщиков, которыми руководила председатель ГК Профсоюза города Троицка Татьяна Печеркина. Да, поддержка наших болельщиков была самой лучшей, и это отметили организаторы. Стоит отметить, что лучшим нападающим соревнований стал учитель физической культуры школы №39 Дмитрий Харитонов.

А вот и имена победителей: Софья Немедова (д/с №28), Ирина Андреева и Петр Компелецкий (школа №3), Борис и Павел Павловы, Ирина Санина и Наталья Гузеева из школы №7, Эдуард Файзуллин (школа №15), Валерий Рябов (лицей №17) и Дмитрий Харитонов (школа №39).

Блестящую поддержку нашей команде организовала настоящая профсоюзная семья: ГК Профсоюз города Троицка в лице Т. С. Печеркиной и Г. А. Раковой, председатель профсоюзного комитета школы №3 Оксана Соляник, сотрудники школы №3 Николай Валиулин, Андрей Семенов, учителя школы №39 Александр Володин и Вячеслав Петраков.

Ксения ИВАНОВА

Прочитано 2083 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика