Сегодня: 09:07, 28 апреля 2024

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поблагодарил Александра Кузнецова за проделанную работу и большой вклад в развитие системы образования региона

15:40 Среда, 14 июня 2023 0

Глава региона пожелал Александру Кузнецову успехов в новой должности. Завтра он будет представлен коллективу Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета в качестве исполняющего обязанности ректора вуза. Глава региона обсудил назначение с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Кандидатура Александра Игоревича нашла поддержку в профильном ведомстве.

«Благодарю Александра Игоревича за работу, за вклад в развитие образовательной отрасли. За последние годы построено значительное количество детских садов, школ, оснащенных новым оборудованием. В территориях заработали «ИТ-кубы», «Кванториумы» и «Точки роста». Мы одни из первых начали реализовывать программу «Профессионалитет». Желаю Александру Игоревичу успехов в новой должности», - отметил Алексей Текслер.

Прочитано 318 раз
Другие материалы в этой категории: « Тепло деревянных вещей Подарки своими руками »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика