Сегодня: 03:13, 29 марта 2024

Члены общества инвалидов из Троицка показали высший класс

14:01 Четверг, 01 июня 2017 0

В Чесме прошел ежегодный  фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного».

   Традиционно в нем приняли участие и троичане. В номинации прикладное творчество на победу претендовало 8 работ среди которых: вязание, живопись шерстью, картины, бисероплетение, точечная роспись, вязание крючком. В итоге победителями конкурса стали: Иван Слабуха со своими картинами и Галина Тарасевич с работами в техниках: точечная роспись и рисование шерстью. Еще одну большую победу принесло выступление ансамбля «Надежда» с песней «Зоренька туманная» на стихи троицкой поэтессы Валентины Клименко.
   По этому случаю в городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие. Председатель городского общества инвалидов Галина Хасанова наградила участников и победителей грамотами. Прекрасным дополнением к празднику стал подготовленное библиотекарем Фираей Серазетдиновой тематическое выступление. Закончилось мероприятие концертом и чаепитием.


Марина ПЕТАЙКИНА

инвалиды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

инвалиды2

Прочитано 1469 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика