Сегодня: 18:40, 28 марта 2024

Александр Виноградов поздравил представителей сферы образования с профессиональными праздниками

10:31 Вторник, 06 октября 2020 0

В связи с действующими ограничениями, Всемирный День учителя и День дошкольного работника прошли в режиме ВКС. Лично на мероприятие были приглашены только награждаемые.

 «Труд каждого педагога всегда был окружён особым уважением и почетом, ведь именно вам мы доверяем самое дорогое - наших детей. Вы вкладываете в них душу, даете знания и нравственные ориентиры. Ваш профессионализм и богатый опыт являются залогом эффективной деятельности учреждений образования нашего города, глубоких и прочных знаний школьников и их успешного самоопределения. Вы все мастера своего дела. Среди вас много обладателей почетных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов. Особого внимания достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером глубокой верности своему призванию для молодых педагогов. Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира, согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды», - поздравил учителей Александр Виноградов. Лучшие педагоги и дошкольные работники города сегодня были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Челябинской области, главы города и собрания депутатов.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1295 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика