Сегодня: 17:35, 28 марта 2024

Троичане выбирают репертуар Виртуального концертного зала на декабрь

10:56 Среда, 20 ноября 2019 0

В октябре в Троицке стартовал новый культурный проект «Виртуальный концертный зал».

Площадками для виртуальных концертов стали отремонтированные залы детской школы искусств №1 и центра культурного развития «Энергетик», оснащенные современным оборудованием для прямых трансляций музыкальных произведений из лучших концертных залов России. Благодаря этому у троичан появилась уникальная возможность посещать живые выступления популярных исполнителей «не выходя из дома».

Ранее в сентябре этого года жители уже принимали участие в опросе, посвященном Виртуальному концертному залу в Троицке. Около 75% ответивших выразили интерес к проекту. Большинство респондентов отдали предпочтение концертам популярной классической музыки. В октябре зрители уже смогли посмотреть концерты Российского национального молодежного симфонического оркестра,  Государственного академического камерного оркестра России и другие мероприятия, в том числе хореографического жанра и театрального искусства. 

В ходе нового опроса на портале «Активный житель 74», троичане смогут выбрать программу мероприятий для Виртуального концертного зала на декабрь 2019 года. Голосование продлится до 26 ноября. Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Троицкому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Справочно

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Пресс-служба Администрации Троицка

 

Прочитано 3077 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика