Сегодня: 14:08, 25 апреля 2024

В Троицке продолжается реализация проекта «Театрально-концертный зал»

13:09 Среда, 15 мая 2019 0

В городском доме культуры прошли спектакли Челябинского государственного драматического камерного театра.

В первой половине дня юным зрителям актеры представили постановку «Лешик и звезда». Вечером троичан и гостей города ждал семейный детектив «Восемь любящих женщин».

«Оба спектакля занимают достойное место в нашем репертуаре, и мне кажется, они станут прекрасным подарком для троичан в год театра», - отметил директор Челябинского государственного драматического камерного театра Илья Коломейский. – «После Троицка труппа отправится со спектаклями в Кыштым, Сатку и Миасс».

Напомним, что в Троицке при поддержке министерства культуры Челябинской области активно реализуется проект «Театрально-концертный зал». Программа направлена на активизацию гастрольной деятельности внутри региона и делает театральное искусство более доступным для отдаленных от центра районов Южного Урала.

Жители области получают возможность посмотреть спектакли известных театров, не выезжая для этого в региональный центр. На постановки к нам в город приезжают зрители из Октябрьского, Троицкого и Чесменского районов. Кроме того, в рамках программы, на билеты устанавливается льготная цена, не превышающая 100 рублей за спектакли и 350 рублей за концерты, в том числе зарубежных музыкантов. 24 сентября наш город посетят австрийские музыканты с программой «Джаз на органе».

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1872 раз
Другие материалы в этой категории: « Театр в мире книг Во славу мира »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика