Сегодня: 15:03, 16 апреля 2024

Жителей и гостей города на новогодних праздниках ждет насыщенная культурная программа

19:10 Понедельник, 24 декабря 2018 0

В администрации города состоялось  заключительное в этом году аппаратное совещание, главным  вопросом которого стала подготовка и проведение в Троицке новогодних культурно-массовых мероприятий.

 

О том, что интересного ждет горожан, рассказала  начальник управления по культуре Лариса  Хмелева. В начале доклада Лариса Дмитриевна отметила,  что приняты меры по обеспечению антитеррористической и пожарной безопасности учреждений, разработан план своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации, в рабочем режиме находится система видеонаблюдения на центральной площади, производится охрана ледовых городков.

Сегодня в ГДК проходят елки главы города. Гостей ждет спектакль с участием творческих коллективов и интерактивная программа у новогодней елки. Со 2 по 8 января на центральной площади, у ЦКР «Энергетик» и ДК им. Луначарского пройдут театрализованные представления для детей. Начало уличных праздников в 14.00.

8 января наш город будет принимать гостей Октябрьского, Пластовского и Троицкого муниципальных районов на губернаторскую рождественскую елку. 13 января в городском доме культуры пройдет рождественская елка Троицкой епархии.

Для троичан, предпочитающих активный образ жизни, в городе уже функционируют пять троп здоровья и шесть катков. Кроме того, все спортивные учреждения города начнут свою работу 2 января. Бассейн будет работать в обычном режиме с 8 до 22 часов. А 7-8 января с 9.00 на ледовой арене спортивной школы «Юниор» пройдет открытое первенство города по фигурному катанию, в котором примут участие более 300-т сильнейших спортсменов Урала.

Прочитано 1294 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика