Сегодня: 19:40, 18 апреля 2024

За королевскими тайнами

10:54 Вторник, 21 июня 2016 0

Побороться за «корону» на Международном конкурсе «Тайны трех королевств» едет обладательница уникального глубокого голоса Гульнара Нажимова.

22062016kult

Побороться за «корону» на Международном конкурсе «Тайны трех королевств» едет обладательница уникального глубокого голоса Гульнара Нажимова.

В первых числах июля конкурсный маршрут пройдет через Барселону (Испания), Ниццу (Франция), Монако (Монако) и Сан-Ремо (Италия).

Певица выступит в номинации «Народный вокал». По признанию Гульнары, она – полиглот, любит изучать языки. В ее исполнении прозвучат песни на казахском, итальянском, французском и испанском языках.

Народная казахская песня  «Золотая долина» о красоте родной природы, традиций и обычаев прозвучит в сопровождении домбры - казахского народного инструмента.

На других языках будут исполнены лирические песни.  

Исполнительница казачьих, татарских, казахских и русских народных песен уже не раз удостаивалась Гран-при фестивалей различного уровня.

Прочитано 1760 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Юбилей с "Родней" «Эдельвейс» отметил 10-летие »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика