Сегодня: 16:03, 20 апреля 2024

На Южном Урале стартовал «Марафон талантов»

11:49 Четверг, 14 апреля 2016 0

Народный конкурс при поддержке партии «Единая Россия» пройдет на Южном Урале уже в третий раз.

Народный конкурс при поддержке партии «Единая Россия» пройдет на Южном Урале уже в третий раз. Количество участников и поклонников проекта за это время увеличилось многократно, поэтому в 2016 году принято решение провести отборочные туры.  

В этом году «Марафон талантов» традиционно будет проходить в три этапа. Первый этап пройдет в муниципальных образованиях области, где смогут принять участие любые самодеятельные творческие коллективы и исполнители, выступающие в любом жанре и независимо от возраста артистов. Три победителя от каждой территории получат путевки во второй этап.  Второй этап включает в себя пять окружных конкурсов, которые состоятся в Челябинске, Магнитогорске, Коркино, Кыштыме и Златоусте.

Профессиональное жюри определит 25 лауреатов. Победители второго этапа встретятся на ледовой арене «Трактор», где определится обладатель гран-при.  Инициатором проведения по-настоящему народного конкурса самодеятельных коллективов в 2014 году выступил председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш.

Идею поддержали Министерство культуры, медиахолдинг ОТВ и областной центр народного творчества.  Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте www.zs74.ru.

Прочитано 1481 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика