Сегодня: 02:38, 29 марта 2024

Закончилась «Большая перемена»

16:02 Четверг, 28 апреля 2016 0

Несколько дней длился  городской смотр-конкурс творческих коллективов «Большая перемена», в котором приняли участие школы города.

Несколько дней длился  городской смотр-конкурс творческих коллективов «Большая перемена», в котором приняли участие школы города.

Юные артисты блистали со сцены, даря радость и хорошее настроение зрителям. К примеру, ребята из школы № 14 под руководством опытного педагога Татьяны Бобылевой подготовила интересную программу, где и «матрешки» танцевали, и «непоседы».

К слову даже вспомнили сельскохозяйственную перепись, после чего на сцену вышли «цыплята» и исполнили зажигательный танец.

У всех  без исключения была подготовлена замечательная программа. Как рассказала старший методист по воспитательной работе МКУ «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений города Троицка» Юлия Кулешова, абсолютными победителями концертной программы, которые включили три номинации и отвечали всем критериям, стали лицей № 13, школы № 39, 4, 6, 14.

Прочитано 1762 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика