Сегодня: 09:19, 28 апреля 2024

Грабеж раскрыт по «горячим следам»

11:19 Воскресенье, 29 января 2023 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от местного жителя 1987 года рождения о том, что в коридоре общежития, расположенного по улице Советской, незнакомый мужчина похитил у него сотовый телефон.

На поиск подозреваемого незамедлительно были ориентированы все наружные наряды. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска был задержан и доставлен в отдел полиции подозреваемый в данном преступлении. Им оказался неоднократно судимый, находящийся под административным надзором 32-летний местный житель. Похищенное имущество изъято и после проведения следственных действий будет возвращено владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Он водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избирании ему меры пресечения.

 

Ксения ИВАНОВА, при содействии Екатерины ДУНАЕВОЙ, специалиста по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 312 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2