Сегодня: 05:06, 28 апреля 2024

Сотрудники МО МВД России «Троицкий» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

15:34 Воскресенье, 28 марта 2021 0

С 22 марта на территории обслуживания МО МВД России «Троицкий» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». Оно проводится с целью предупреждения совершения повторных преступлений и иных правонарушений со стороны ранее судимых лиц, состоящих под административным надзором и лиц, освобожденных из мест лишения свободы, подпадающих по формальным признакам под административный надзор.

В период проведения мероприятия сотрудниками полиции осуществлено 62 проверки учетных лиц, в отношении которых установлен административный надзор.  Стражами порядка выявлено 15 правонарушений, совершенных поднадзорными лицами. По статье 19.24 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре), вынесено 10 наказаний, из которых 1 человек привлечен к административной ответственности в виде штрафа, 9 -  в виде ареста.

Сотрудниками полиции установлено 2 поднадзорных лица, совершивших преступление предусмотренное частью 1 статьи 314.1. Уголовного кодекса Российской Федерации  (Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).  В ходе оперативно-профилактического мероприятия в отношении троих лиц принято положительное решение  об установлении административного надзора.

Прочитано 447 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2