Сегодня: 05:57, 26 апреля 2024

Вор взломал кладовку в подвале

11:00 Суббота, 06 марта 2021 0

В скором времени жильцам домов, имеющим помещения в подвалах жилых домов, придется расстаться с таковыми, согласно изменениям в законодательстве, вступившем в силу с 1 января текущего года. Вопрос этот, конечно, спорный, но, так или иначе, в кладовках МКД многие граждане продолжают хранить личное имущество, начиная от ненужной мебели и техники и заканчивая соленьями-вареньями.

Неизвестно, что было в сарайке (так иногда в простонародье называют такие помещения), принадлежащей жительнице одного из домов по улице Советской, но туда она не заглядывала с декабря прошлого года. А на прошлой неделе обнаружила пропажу собственного имущества. Женщина оценила ущерб в 10 тысяч рублей и сообщила о совершенном против нее преступлении в правоохранительные органы. Надо отдать должное местным полицейским, которые буквально сразу установили личность преступника. Не исключен вариант, что утраченное имущество вернется к законной владелице. 

Прочитано 609 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2