Сегодня: 14:03, 26 апреля 2024

Арестован за «садовую» кражу

10:32 Воскресенье, 07 февраля 2021 0

Как известно, в конце сентября – начале октября практически заканчиваются садово-огородные работы, но в это время на участках еще остается инвентарь и иной скарб, который очень привлекает внимание преступников, жаждущих легкой наживы.

Как правило, украденное добро честным трудом достается его настоящим владельцам, и терять его они не намерены. В общем, в указанный выше период прошлого года неизвестный преступник незаконно проник в домики, расположенные в садовом товариществе «Дизелист-1». В первом случае вору удалось вынести имущества на сумму почти в 41 тысячу рублей, в другом – более восьми тысяч. Благодаря грамотным действиям сотрудников правоохранительных органов, подозреваемый в совершении данных преступлений недавно был задержан, им оказался нигде не работающий ранее судимый троичанин 2001 г.р. Ему избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие. 

Прочитано 656 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2