Сегодня: 17:56, 26 апреля 2024

Итоги операции «Ночь»

11:22 Суббота, 04 июля 2020 0

В конце прошлой недели Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» провел очередное оперативно-профилактическое мероприятии «Ночь». В нем были задействованы сотрудники органов внутренних дел, коллеги из других силовых структур, а также представители Общественного совета, местных органов власти, частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

В период проведения мероприятия сотрудники полиции раскрыли 17 преступлений, выявили нарушения миграционного законодательства и изъяли более 676 пачек табачной продукции, немаркированной федеральными специальными или акцизными марками, а также задержали лицо, находящееся в розыске. Выявлено 61 административное правонарушение, из них в области дорожного движения – 16, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 20, за иные правонарушения – 25. Инспекторами ГИБДД установлены два факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Осуществлена проверка 803 единиц транспортных средств.

Сотрудники полиции посетили 34 несовершеннолетних, состоящих на учетах, 32 родителя несовершеннолетних, 17 бытовых правонарушителей, 28 лиц, состоящих под административным надзором, а также 11 владельцев оружия. Кроме того, полицейские выявили факт нахождения несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения и два факта реализации спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

 

Прочитано 731 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2