Сегодня: 21:47, 28 апреля 2024

40 лет тюрьмы

11:36 Среда, 26 февраля 2020 0

В далеком уже 2015 году на территории города действовала группа лиц, члены которой по предварительному сговору занимались незаконным оборотом наркотиков.

Но жажда быстрой наживы в скором времени привела преступников на скамью подсудимых – с февраля 2016 года многие из них отбывают наказание в местах лишения свободы за сбыт наркотиков. Сроки все получили разные.

Однако одному из членов группы в декабре 2015 года удалось скрыться от следствия. Так как были установлены факты сбыта местным жителем синтетических наркотиков, его даже объявили в международный розыск.

Но, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец будет. Так произошло и в деле сбежавшего наркодельца – в декабре 2019 года сотрудниками уголовного розыска его местонахождение было установлено – преступивший закон троичанин трудился в одной из кальянных в городе Сочи. Конечно же, он был доставлен в Троицк и заключен под стражу.

В настоящее время прокуратурой города Троицка утверждено обвинительное заключение в отношении преступника. Ка отметил прокурор города Василий Казанчук, за совершение двух преступлений четырехлетней давности ему может быть назначено наказание до 20 лет лишения свободы за каждое.

Прочитано 932 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2