Сегодня: 06:36, 27 апреля 2024

Гуси мои, гуси

12:37 Пятница, 06 сентября 2019 0

В прокуратуре города в порядке надзора с целью выявления преступлений, оставленных без внимания сотрудников полиции, изучаются материалы об отказе в возбуждении уголовного дела и административных расследований, а также материалы, по которым принято решение об отказе в возбуждении административного расследования.

При проведении проверки установлено, что в отделе полиции «Троицкий» зарегистрировано заявление по факту хищения 8 гусей. Несмотря на принятые сотрудниками полиции меры по поиску домашней птицы, отыскать ее не удалось. Оценив 8 гусей в две тысячи рублей, сотрудниками полиции поиски прекратили, установив при этом, что признаков преступления не усмотрено.

При изучении материалов дела в прокуратуре, из беседы с собственником установлено, что стоимость похищенных гусей в количестве 8 штук на момент их хищения составляла четыре тысячи рублей.

Прокурором города приняты меры к защите интересов потерпевшей, по его требованию возбуждено уголовное дело по факту хищения птицы. В настоящее время уголовное дело нахолодится в производстве, проводятся следственные действия.

Прочитано 494 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2