Сегодня: 01:31, 26 апреля 2024

Зарядник вместо телефона

10:47 Пятница, 23 августа 2019 0

Все большее разочарование доставляют гражданам покупки в интернет-магазинах. Не повезло в этом отношении и молодому троичанину, решившему приобрести понравившуюся модель телефона через один из известных сайтов.

Причем мужчина поначалу обрадовался быстрому выполнению заказа: 9 августа он его сделал, а уже 13-го вожделенная посылка поступила в почтовое отделение, и заказчика пригласили за ее получением. Причем именно в первую дату жителю города позвонила девушка и сообщила, что сам гаджет стоит 4900 рублей и 450 рублей – доставка. Добропорядочный заказчик отправился на почту, где заплатил требуемую сумму, и уже было приготовился наслаждаться новым мобильником. Но не тут-то было! Открыв дома посылку, обнаружил, что ничего, кроме зарядного устройства, в ней нет. Наверно, «забыли» положить телефон продавцы. «Освежить» им память намерены сотрудники правоохранительных органов. Которые еще раз предупреждают о бдительности при совершении покупок через всемирную паутину.

Прочитано 694 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2