Сегодня: 14:14, 28 апреля 2024

В Троицке стартовал конкурс педагогического мастерства

11:15 Среда, 30 ноября 2022 0

В ДШИ № 1 им. Левшича состоялось открытие муниципальных конкурсов «Учитель года», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Воспитать человека», «Педагог социального и инклюзивного образования» 2022 года.

28 троицких педагогов из 23 образовательных учреждений будут состязаться в течение двух недель за звание лучшего в шести направлениях.

За 24 года существования конкурс занял почетное место в календаре образовательных событий Троицка. Состязание аккумулировало в себе ценный педагогический опыт, стало катализатором инновационных методов работы, выявило целую плеяду талантливых педагогов, открыло возможности для профессионального роста.

«Уважаемые педагоги и коллективы образовательных учреждений! От всей души желаю, чтобы конкурсы педагогического мастерства прошли, как всегда, позитивно и интересно. Есть три самых, на мой взгляд, важных профессии: врач, военный и педагог. Сегодня на учителей ложится дополнительная ответственность, у педагога задача не только дать знания, но и воспитать достойного человека, гражданина, патриота своего города, своей земли. Я желаю каждому конкурсанту проявить себя в состязании. Всем удачи, и пусть победит сильнейший!» — пожелал конкурсантам успешного старта Александр Виноградов.

1qOGYLb kru4
7wZBtnHiUGs 

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 304 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2