Сегодня: 21:59, 28 апреля 2024

Учащаяся детской школы искусств № 1 им. Левшича Галина Лыкова вошла в «Золотой фонд» детской премии «Андрюша»

10:54 Среда, 23 ноября 2022 0

Вместе с преподавателем Еленой Черкашиной троичанка была приглашена принять участие в работе Международной творческой школы вокального искусства в культурном центре Елены Образцовой в Санкт-Петербурге.

Программа школы была разнообразна: лекции и практические занятия по исполнительскому мастерству, вокальной фонетике, охране певческого голоса, актёрскому мастерству и сценической речи.

Открытые уроки и мастер-классы вели опытные педагоги-вокалисты: Рузанна Лисициан, Владимир Ванеев, Наталья Суханова и другие.
С Галиной занималась Оксана Шилова (г. Санкт-Петербург) - солистка Мариинского театра, лауреат международных конкурсов и Елена Заремба (г. Москва) – оперная певица, старший преподаватель вокального факультета Московской государственной консерватории им. Чайковского.

«Впечатления от работы в творческой школе остались очень положительные! Были освоены новые навыки и умения. Программа была такой насыщенной, что гулять по северной столице удавалось только по вечерам. Мы очень благодарны детскому фонду «Андрюша» за оплату учебы и нашей школе искусств за финансовую поддержку при организации поездки», - отмечает преподаватель Елена Черкашина.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 434 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2