Сегодня: 00:18, 01 мая 2024

Александр Виноградов пожелал мобилизованным землякам успешного выполнения задач

17:29 Понедельник, 26 сентября 2022 0

Сегодня, 26 сентября из троицкого военкомата были мобилизованы более 40 человек из Троицка, Троицкого и Октябрьского районов. Напутствия и пожелания удачи были слышны из уст каждого, кто пришел поддержать защитников Отечества.

Глава города Александр Виноградов лично пожал каждому руку и сказал, что очень гордится земляками: «Желаю вам успешно защитить интересы нашей Родины, обязательно вернуться живыми героями. Удачи вам, ребята! Мы вами гордимся!».

Южноуральцы всегда с честью служили России, как в военное время, так и в мирное. Как сообщил военный комиссар г. Троицка, Троицкого и Октябрьского районов Александр Просяник, это уже второй отъезд в рамках частичной мобилизации. 24 сентября уехали несколько офицеров. Сегодня в Чебаркульскую дивизию для комплектования воинских частей отправились более 40 человек. По словам военкома, люди сознательно подходят к вопросу, много добровольцев. «Военно-патриотический настрой у людей высокий. Работаем, выполняем задачу Верховного главнокомандующего», – сказал Александр Григорьевич.

Уезжая, мужчины попрощались с родными, обещав победу и скорое возвращение.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1301 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2