Сегодня: 23:06, 27 апреля 2024

Сегодня горожане выберут депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Троицкому одномандатному избирательному округу № 25

14:41 Воскресенье, 11 сентября 2022 0

Сделать свой выбор троичане могут с 8:00 до 20:00 по местному времени. При себе избирателям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В избирательный бюллетень по одномандатному округу №25 включены 6 кандидатов:

▪ Живайкин Лев Анатольевич – п. п. «НОВЫЕ ЛЮДИ»;
▪ Низамутдинов Сергей Равильевич – п. п. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ»;
▪ Самохвалов Андрей Юрьевич – п. п. «ЛДПР»;
▪ Фролов Алексей Дмитриевич – п. п. «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ»;
▪ Холкин Алексей Павлович – п. п. «КПРФ»;
▪ Черепухина Светлана Васильевна – п. п. «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кроме бюллетеней за кандидата в депутаты ЗСО, жителям предлагается выбрать территории для благоустройства. Именно от троичан зависит, какое общественное пространство будет участвовать во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2022 году. Также горожане смогут отдать свой голос за территории, которые необходимо благоустроить до 2030 года.

Дополнительно на шести избирательных участках, находящихся в шаговой доступности от набережной в 5 микрорайоне, проходит опрос населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на данной территории.

Уважаемые троичане! Призываем вас прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Только совместными усилиями мы сделаем наш город лучше и комфортнее для проживания.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 511 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2