Сегодня: 00:32, 28 апреля 2024

Перед началом учебного года глава города провел заседание антитеррористической комиссии

13:47 Среда, 31 августа 2022 0

В большом зале администрации собрались руководители городских структурных подразделений, представители правоохранительных органов и служб экстренного реагирования.

Ответственные доложили о мерах по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях, на избирательных участках и в общественном транспорте. В целях защищенности объектов проведены проверка систем оповещения пожарной безопасности и систем резервного электроснабжения объектов жизнеобеспечения. Прошли дополнительные инструктажи сотрудников и предупредительно-профилактические мероприятия на подведомственных объектах и пассажирском автотранспорте по усилению бдительности граждан, а также по порядку действий в случае возникновения угрозы.

МО МВД РФ «Троицкий» приняты дополнительные меры по охране общественного порядка. Особое внимание правоохранительных служб уделяется мерам по обеспечению безопасности граждан в местах проведения массовых мероприятий.

Члены комиссии отметили, что все профилактические мероприятия проходят в плановом режиме. Отработано и взаимодействие всех служб на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 348 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2