Сегодня: 20:50, 26 апреля 2024

В Троицке отметили Международный день защиты детей

15:21 Четверг, 02 июня 2022 0

На Центральной площади города прошла концертная программа.

«Началось любимое время для всех детей — лето. Есть возможность отдохнуть от учебы и занятий. Вы хорошо потрудились, многие из вас стали победителями разнообразных конкурсов и олимпиад. Ну а мы, взрослые, будем и дальше ежедневно трудиться на ваше благо. Желаю провести вам летние каникулы интересно, с пользой для здоровья и обязательно безопасно», — подчеркнул Александр Виноградов.

На мероприятии были подведены итоги конкурса на лучший туристический логотип города «Троицк на границе, которой нет». Его участниками стали школьники с 5 по 11 класс. Награждение дипломами и памятными подарками состоялось в трех возрастных категориях.

Для маленьких жителей города традиционно была организована разнообразная концертно-развлекательная программа: спартакиада «Малышок» среди воспитанников детских садов, интерактивные площадки, выставка техники оперативных служб, детские мастер-классы и концерт с участием творческих коллективов города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 406 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2