Сегодня: 00:47, 27 апреля 2024

Чаи гоняли, подписку оформляли

17:24 Четверг, 17 июня 2021 0

Кажется совсем недавно были времена, когда «Вперёд» в период подписных кампаний собирала полный зал в городском Доме культуры, который не вмещал в себя всех желающих.

Прекрасные концертные программы, общение с коллективом редакции, множество сюрпризов, и, конечно же, льготная цена на газету – вот что такое Дни подписчика газеты «Вперёд»!

Как известно, новое – это хорошо забытое старое! И мы решили возродить добрую традицию, пригласив троичан на мероприятие к нам в редакцию. В прошлый четверг, 10 июня, музыку из мощных колонок было слышно по всей округе – так коллектив встречал своих друзей. А помогала нам в этом прекрасная ведущая Валентина Лисовенко, подарившая незабываемые эмоции всем, кто пришел к нам. Песни в ее исполнении никого не оставляли равнодушными, а вопросы викторины (на тему газеты, конечно же) «щелкались» преданными читателями, как орешки! Естественно, победители и призеры получили от нас подарки, а именно – бесплатную подписку на месяц. То есть, и без того льготная цена на газету на второе полугодие с доставкой на дом для Марины Нецветаевой, Ольги Деминой и Ивана Брызгалова оказалась еще дешевле, с чем мы их и поздравляем!

А мое пожелание – чтобы больше рассказывали о жизни в селе, – добавила Светлана Николаевна Зайцева, подписчица с 27-летним стажем. – Я сама раньше в районе жила, многих знаю, поэтому и говорю, что в наших деревнях живут прекрасные люди, которые не только хорошо работать умеют, но и отдыхать.

Мнение, Светланы Николаевны, очень важно для нас, будем исправляться. Правда, с кадрами у нас проблема: ну нет в Троицке журналистов! Те, которые имеются, давно и прочно заняты, а мы, как говорится, хотим свежего взгляда. Может, журналисты есть в районе? Звоните, пишите, приходите и приезжайте: поможем, научим и работу хорошую дадим, было бы ваше желание!

photo 2021 06 10 11 44 22Газета очень изменилась, прямо глаз не оторвать, – похвалила Галина Михайловна Калиева наш новый дизайн. – Видно, что сделано по-современному, очень интересное решение. Двигайтесь и дальше в том же направлении – только в лучшую сторону!

Спасибо на добром слове Вам, Галина Михайловна, и всем, кто пришел к нам на День подписчика. Конечно же, была в этот день и «вишенка на торте» – прекрасное чаепитие со свежей сдобой и сладостями от кулинарии «Дон Батон». Так что и концерт был, и общение, и сюрпризы, и, конечно же, подписка. Мы возвращаем былые традиции и приглашаем на наш следующий День подписчика. Когда? Следите за газетой, все обязательно узнаете!

 

 

 

Ведущая на ваши праздники Валентина Лисовенко 8-904-970-99-29

Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 619 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2