Сегодня: 14:05, 26 апреля 2024

Вы еще не подписались на газету «Вперёд»? Тогда мы идем к вам!

14:52 Пятница, 14 мая 2021 Галерея изображений 0

Редакция нашей газеты совместно с Троицким почтамтом провела подписную акцию в Троицком районе. Главный редактор Екатерина Титаренко и начальник Сергей Щербинин побывали в поселке Клястицк.

«Подписной десант» радушно встретила Елена Шишмарева, глава Клястицкого сельского поселения. В местном клубе было организовано место встречи с жителями, которые охотно общались с гостями, рассказывали о своем житье-бытье и предлагали темы для публикаций во «Вперёд». Конечно же, в ряды почитателей нашей газеты вступили несколько клястицких подписчиков.

Несмотря на близость к городу, у нас далеко не всегда получается купить любимую газету, – сказала Елена Михайловна Шишмарева. – А тут мы получили прекрасную возможность подписаться, что называется, не выходя из дома. Безусловно, такие акции нужны, и не только для подписки, но и для общения с руководством. Для своих односельчан сообщаю, что «Вперёд» будет доставляться «Почтой России», а, значит, в строгом соответствии с графиком. Радует и то, что разносить газету будет всеми уважаемая Татьяна Кирилловна Судгаймер, почтальон с 40-летним стажем. Спасибо, что приехали, обязательно будем сотрудничать!

Следующий пункт назначения выездной подписной бригады – село Бобровка. Акция состоится 8 июня с 11 до 13 часов в Доме культуры. На этот раз наша компания расширится и бесплатные консультации с потенциальными подписчиками проведет Татьяна Евгеньевна Виноградова – главный врач медицинского центра «ЭгидаМед», врач-терапевт, эндокринолог с большим опытом работы. Так что ждем всех желающих 8 июня в Бобровке!

Светлана АНТОНОВА

Прочитано 570 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2