Сегодня: 16:21, 26 апреля 2024

Троичане обратились к главе города со своими проблемами

10:03 Среда, 29 января 2020 0

Александр Виноградов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В этот день на прием было записано восемь человек. Некоторые обращения носили коллективный характер. Тематика вопросов была разнообразной, она касалась сроков переселения граждан из аварийного жилья, оплаты услуги по обращению с ТКО, консультаций по цене за сотку земли в садоводческом товариществе «Полет»,  взносов в гаражное сообщество «Станкостроитель» и льготного проезда в маршрутных транспортных средствах №11 и №13.

Кроме того, жителей волновало благоустройство остановочных комплексов и очистка их от снега и другие вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания содействия гражданам в решение их вопросов, глава города дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Александра Виноградова  до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Следующий прием главы города по личным вопросам пройдет в конце февраля.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1295 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2