Сегодня: 17:48, 26 апреля 2024

Глава города в числе первых проголосовал на выборах губернатора Челябинской области

11:28 Воскресенье, 08 сентября 2019 0

Александр Виноградов проголосовал на избирательном участке в девятой школе.

По традиции, глава города голосует сразу после открытия избирательного участка. Александр Виноградов считает, что каждый должен выполнить свой гражданский долг и проголосовать. «Выборы – это важная часть нашей жизни. Мы должны активно пользоваться правом избирать и быть избранным. А выборы губернатора Челябинской области важны и для региона, и для нашего города. Я надеюсь, что жители Троицка активно примут участие, покажут хорошую явку и выберут своего кандидата. Мы вместе выберем достойное будущее для нашей области и для нашего города», - отметил глава города.

Отметим, что в Троицке открылось 38 избирательных участков, на которых для жителей подготовлены концертные программы, мастер-классы, разнообразные выставки и консультации специалистов. Число зарегистрированных избирателей на начало голосования составило 47 842 человека.

Всего же в этот день в Челябинской области работает 2296 участков, где можно проголосовать до 20-00. Все избирательные участки открылись вовремя и без нарушений, за соблюдением всех правил следят более трех тысяч наблюдателей.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1020 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2