Сегодня: 10:05, 26 апреля 2024

Александр Виноградов наградил лучших учеников

18:22 Четверг, 27 июня 2019 0

Сегодня в актовом зале детской школы искусств №1 состоялось праздничное мероприятие «Парад школьных побед - 2019».

Традиционно на торжественную церемонию были приглашены школьники, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, призеры и победители различных конференций, конкурсов и олимпиад.

Со значимыми победами ребят поздравил глава города: « Кто-то в этом году впервые добился таких успехов, но я знаю для многих – это не первые достижения. Самое главное, к чему вы пришли, это победа над собой. Потому что для высоких результатов, нужна не только тяга к знаниям, к спорту, хороший педагог или тренер, важны еще трудолюбие и усердие. Я желаю вам новых побед, успехов и пусть ваша жизнь будет наполнена большим количеством свершений и радостными моментами».

После приветственных слов Александр Виноградов вручил дипломы и единовременные стипендии 33 участникам парада школьных побед – победителям конкурсов и соревнований различных уровней. Также в этот день свои награды – золотые знаки ГТО получили 29 отличников физической культуры.

Самые бурные овации вызвала церемония награждения медалистов. В этом году лучшими стали 30 выпускников из восьми школ города.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1075 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2