Сегодня: 06:16, 27 апреля 2024

Газету на переправе не меняют

12:32 Вторник, 14 июня 2016 0

В День подписчика жители села Карсы встретились с редакцией газеты "Вперед", налоговиками, пенсионным фондом и представителями почты.

Десант журналистов газеты «Вперед» высадился утром 10 июня в селе Карсы, где единой командой с почтовиками, налоговой службой и пенсионным фондом провели «День подписчика».

Живое общение, консультации, подарки заинтересовали селян. С утра на почту стали подтягиваться друзья нашей газеты, чтобы знать последние новости и всегда быть в курсе событий. Одной из первых была Вера Кушнерева,  учитель начальных классов с тридцатилетним стажем, работник социальной службы. Каждому подписчику вручили призы от редакции газеты и «Почты России» – публикации на любой вкус. За час ряды друзей газеты увеличились на 20 человек. Читательскую «двадцатку» завершила Наталья Юдина.

14062016podpis

«День подписчика» не замкнулся общением на почте. Журналисты вышли «в народ».

Удалось встретиться с творческой легендой села – Николаем Погрибняком. Его настенная роспись украшает холл сельской школы. Работы кисти художника – от портретов, натюрмортов до природной живописи расходятся по области и за ее пределами. Художник строит планы на будущее.

Жители села – большие умельцы. Создают цветочную сказку на садовых участках, передают традиции рукоделия в семье, бережно хранят страницы своей истории.
Счастливые и увлеченные лица ребят встретили нас на тренировке. Сергей Шкраб готовит юных туристов к районным соревнованиям «Туристический слет».

С позитивным зарядом команда покидала село, передавая эстафету актерам цирковой студии «Жемчужина». Карсинские малыши с наслаждением посмотрели постановку «Маша и медведь».

Уважаемые жители Троицка и Троицкого  района, напоминаем, идет подписка на газету "Вперёд"! Успейте подписаться на второе полугодие 2016!

Прочитано 2369 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2