Сегодня: 18:23, 29 марта 2024
схема схема

В Троицке Челябинской области пройдет эстафета

13:12 Воскресенье, 07 мая 2017 0

9 мая состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперед», которая пройдет в 71-й раз.

призКак обычно, в празднике спорта примут участие представители всех школ и учебных заведений, а также многих производственных коллективов города и района. Планируется участие более 500 человек в шести забегах, состоящих из 15 этапов каждый.

Пока на улицах города будут соревноваться легкоатлеты, на Центральной площади в борьбу вступят семейные команды и спортсмены городского общества инвалидов. Эстафета проводится при поддержке администраций города и района, управлений по спорту, туризму и делам молодежи.

В этом году стараниями коллектива редакции и неравнодушных к спорту людей, возрождается традиция вручения всем командам-победительницам и призерам эстафеты денежных сертификатов на приобретение спорттоваров. Так что наше масштабное мероприятие вновь станет хорошим стимулом на пополнение базы спортивных залов участников. Присоединяйтесь к нам!

Прочитано 2140 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2