Сегодня: 19:36, 26 апреля 2024

9 Мая - с троичанами

11:43 Пятница, 13 мая 2016 0

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Ушаков праздновал День Победы на территории своего избирательного округа в Троицке.

13052016ushakovДепутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Ушаков праздновал День Победы на территории своего избирательного округа в Троицке.

Вместе с руководством города он принял участие в параде, а затем под звуки духового оркестра направился в сквер Памяти для возложения венка к памятнику «Клятва».

В ходе визита состоялись встреча депутата ЗСО с ветеранами Великой Отечественной войны Людвигом Куцевичем и Ахмедуллой Мухамеджановым, а также обсуждение рабочих вопросов с главой города Александром Виноградовым.

Как отметил Владимир Ушаков, «День Победы – пожалуй, самый важный исторический праздник, который объединяет все народы России и бывшего Советского Союза. В этот день мы поздравляем ветеранов, которые воевали на фронте, не жалея свои жизни ради мира и светлого  будущего. В этот день мы чтим тружеников тыла, которые отдавали свои силы ради того, чтобы обеспечить фронт всем необходимым, а значит, их работа приближала Победу. Мы вспоминаем погибших в той страшной и безумной войне. Давайте будем гордиться тем, что нам подарили наши предки – миром, свободой, счастьем, непобедимостью, верой в страну и всенародной любовью к родной земле, которая дала нам жизнь!»

Прочитано 2821 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2