Сегодня: 04:13, 28 апреля 2024

Троицкая семья сможет улучшить свои жилищные условия

14:34 Пятница, 22 марта 2024 0

Уведомление о выделении субсидии на приобретение жилого помещения в собственность за счет средств федерального бюджета получили Зульфия Мелеша и ее сын Иван. Документ семье вручила исполняющий обязанности заместителя главы города по общим вопросам Ирина Фалькова.

Зульфия Мелеша и ее сын Иван проживают в многоквартирном доме блочного типа в поселке Энергетиков на площади 30 кв. метров. С ними проживает бабушка, так как у молодого человека инвалидность, и он нуждается в круглосуточном уходе. Теперь семья сможет переехать в более просторную квартиру. Выделяемая из федерального бюджета сумма составляет чуть более 1,4 млн рублей.

«Семья встала на учет в 2004 году. На сегодняшний день очередь закрыта, так как в ней находятся граждане, которые были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года. Это семьи с детьми-инвалидами и семьи участников боевых действий. В Троицке проживает две семьи, находящихся в очереди в областном списке. Одна из них получила субсидию. Это очень для нас радостное событие», – поясняет начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Управления ЖКХ Людмила Котова.

 

Источник: пресс-сслужба администрации города.

Прочитано 209 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2