Сегодня: 11:55, 28 апреля 2024

ВАСИЛИЙ ХАСАНОВ ВРУЧИЛ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ТРОИЦКА

10:51 Вторник, 03 октября 2023 0

В 2023 году 70-летний юбилей отметил Леонид Яковлевич Дубачинский, заслуженный работник системы здравоохранения РФ, Почетный гражданин города Троицка.

Леонид Яковлевич начал свою трудовую деятельность в узловой больнице г. Троицка в 1977 г. Более 20 лет проработал в данном учреждении, 18 из которых в должности главного врача. При его руководстве для сотрудников больницы были построены 2 жилых дома, новый хирургический корпус, внедрены современные методы лечения. С декабря 2012 г. Леонид Яковлевич возглавляет Дорожную клиническую больницу на ст. Челябинск. Его личной заслугой является организация выезда врачей Дорожной больницы Челябинска в Троицкое подразделение.

На днях Леонид Дубачинский посетил Троицк, с заслуженным земляком встретился председатель городского Собрания депутатов. За значительный вклад в развитие системы здравоохранения и в связи с прошедшим юбилеем Василий Хасанов вручил Леониду Яковлевичу Благодарственное письмо.

Еще одно Благодарственное письмо вручено юбиляру Василию Черному, директору МУП «ЭТС», городскому депутату V и VI созывов. Василий Хасанов поблагодарил коллегу за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья и успехов.

51kMEwwyuZg

 

 

Источник: пресс-служба Собрание депутатов города Троицка.

Прочитано 297 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2