Сегодня: 02:02, 26 апреля 2024

Социальных работников поздравили с профессиональным праздником

17:59 Четверг, 08 июня 2023 0

Концерт для представителей сферы прошел в ДК им. Луначарского.

«Социальная защита — это одна из важнейших функций государства. Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии. Ваши высокие человеческие качества: милосердие, чуткость, душевная доброта поддерживают троичан в непростых жизненных обстоятельствах. Спасибо вам за труд и самоотдачу», - обратился к социальным работникам Александр Виноградов.

В сфере социальной защиты населения трудится более 400 троичан. Сегодня представители сферы были отмечены благодарственными письмами министерства социальных отношений региона, губернатора области, главы города, Собрания депутатов и Совета ветеранов.

«В нашей сфере трудятся люди, которые пришли сюда неслучайно. Оказывать помощь ежедневно и профессионально дано не каждому. Все кто у нас трудятся — это люди с большой душой. Это самые добрые, неравнодушные и отзывчивые сотрудники», - отмечает начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 277 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2