Сегодня: 06:04, 19 апреля 2024

Наша землячка стала серебряным призером

Автор  Пресс-служба района 16:07 Четверг, 22 июня 2017 0

На сороковом областном конкурсе операторов по воспроизводству сельскохозяйственных животных, проходившем 16 июня в ОАО «Племзавод «Россия» Сосновского района техник по воспроизводству стада из ООО «Карсинское» Ольга Токарская заняла второе место.

 Наша землячка стала серебряным призером

   Она набрала 91,36 баллов, уступив 1,92 балла своей коллеге Ирине Герман из СПК «Коелгинское». Как утверждают специалисты, оппонент обошла Ольгу по оценке производственных показателей - выше продуктивность коров, больше количество обслуживаемого поголовья животных. Третье место завоевала Галина Фролова из СХПК «Черновской» (г. Миасс). Победители конкурса получили дипломы и медали министерства сельского хозяйства Челябинской области, а также денежные премии. Отметим, что Ольга Николаевна - неоднократный победитель районного конкурса техников по воспроизводству стада, добросовестный специалист и хорошая мама. Пожелаем ей дальнейших успехов в сельскохозяйственном производстве, доброго здоровья и благополучия в семье!

Пресс-служба района

Прочитано 1241 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика