Сегодня: 17:32, 28 марта 2024

Рыбы много не бывает!

23:07 Суббота, 28 апреля 2018 0

Море рыбы – это если говорить коротко об ассортименте новой торговой точки, открывшейся недавно на старом месте – по ул. Гагарина, 35 (за магазином «Эдем»). Рыбные гурманы и обычные любители вкусного и полезного продукта, радуйтесь: здесь есть все, что вашей душе угодно!

Около месяца существует магазин, но он уже имеет много постоянных клиентов, по мнению которых ассортимент здесь – лучший в городе, а цены – одни из самых низких. Судите сами: только копченой рыбы более 25 наименований, чуть меньше – соленой. А свежемороженой столько, что устанешь выбирать!

Хотите рыбки на гриле или мангале? Пожалуйста, шикарные стейки нескольких видов или целые тушки. Любите засолить или замариновать свежую селедку или скумбрию по собственному рецепту? Здесь вы их всегда купите, причем недорого. Желаете приготовить нежное филе в духовке на семейное торжество или обычный ужин? Вам точно сюда, выбор отличный! Захотелось простой рыбки, зажаренной на сковородке до хрустящей корочки? Да без нее вы из магазина не уйдете!

Что и говорить, выбор огромен, но если захотите чего-то необычного, то ваш заказ обязательно будет выполнен, причем в самое короткое время – ассортимент пополняется и обновляется два раза в неделю. Кстати, настоящим хитом продаж является кефаль, которую еще называют морским толстолобом. Просто невероятно вкусная и нежная рыба!

Ну что, заинтересовались? Но это еще не все: в магазине отличный выбор сопутствующих товаров, а главное – более 150 (!) видов различных специй! Думаю, слова здесь больше неуместны. Нужно просто прийти, увидеть и купить! 

Прочитано 1952 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика