Сегодня: 09:07, 26 апреля 2024
библиотека библиотека

«Тепло души»

17:06 Четверг, 04 мая 2017 0

В преддверии майских праздников в Центральной городской библиотеке  Троицка в рамках проекта «Территория творческих троичан» состоялась встреча  с  Надеждой  Скрябиной «Тепло души».

В Троицке Челябинской области Н. Скрябину знают как талантливого режиссера. Надежда Владимировна руководит театральными коллективами «Росы», «Время надежд», «Обыкновенное чудо». Ее воспитанники не только принимают постоянное участие в  городских и зональных конкурсах,  но и достойно выступают на сценах Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Созданные ею театральные коллективы неоднократно становились победителями и призерами престижных российских и международных конкурсов и фестивалей.

Не зря говорится, что талантливый человек талантлив во всем. Троичане смогли убедиться в этом на прошедшем  концерте в библиотеке и узнали Скрябину в совершенно ином качестве. В ее исполнении органично прозвучали вокальные классические произведения в сопровождении  фортепиано, современные песни под гитару и акапельные номера. В выступлении  Надежды Владимировны земляки услышали, как самозабвенно   поет ее  прекрасная душа.

Надежда Скрябина  постоянно  в поиске, не только в  творческом, но и духовном. Она  успешно реализует себя  в профессии, с энтузиазмом  руководит русским культурным  центром.

Будем ждать новых  встреч с этим талантливым человеком, где  раскроются  разносторонние  грани ее   богатой   души.

Фирая Серазетдинова,

заведующая отделом обслуживания ЦГБ

Прочитано 1207 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика