Сегодня: 14:39, 26 апреля 2024
Пятница, 02 июня 2023 - Газета "Вперёд"

Реставрация объекта проводится в рамках инициативного бюджетирования.

Рубрика: Социум

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль провел в режиме ВКС внеплановое совещание с главами ряда муниципальных образований, в которых было нарушено водоснабжение. Всего за период с 20 мая было зафиксировано более 20 таких аварийных ситуаций, в том числе в Сосновском (п. Западный), Увельском, Брединском, Красноармейском, Кусинском, Карталинском районах.

Рубрика: Социум

В центре «Мой бизнес» прошло заключительное мероприятие I Премии «Моё дело». В отборочном этапе приняли участие около 150 самозанятых, из них жюри определило 5 победителей в 5 номинациях.

Рубрика: Социум
Пятница, 02 июня 2023 11:35

Фонд для защитников Отечества

В Челябинске открылся региональный филиал госфонда «Защитники Отечества». Филиал будет работать в тесной связке с областным Единым центром поддержки и реабилитации участников спецоперации. В августе обе организации займут место в новом здании на Университетской набережной. Временно региональное отделение фонда будет располагаться в Челябинске по адресу: ул. Смирных, д. 21а.

Рубрика: Социум

Цель тренировки — совершенствование практических навыков в организации и ведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, принятие целесообразных решений в условиях ограниченного времени.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2