Сегодня: 07:02, 27 апреля 2024
Четверг, 05 августа 2021 - Газета "Вперёд"
Четверг, 05 августа 2021 16:50

Ахатинам нужен новый дом

Домашние животные приносят в жизнь человека любовь, нежность и радость. Они могут быть настоящими, верными друзьями и помощниками по дому. К сожалению, бывают ситуации, в которых людям приходится расставаться со своими любимцами. Причин для этого достаточно: аллергия, переезд в другой город, где не будет условий для содержания животного, и многие другие. Как быть в таком случае?

Рубрика: Социум
Четверг, 05 августа 2021 16:17

Дом на берегу Уя

Пожалуй, никто не знает точного адреса этого объекта: для троичан он всегда был и остается профилакторием дизельного завода. И хотя давно уже не работает сам завод, канули в Лету многие его подразделения, люди, особенно старшего поколения, все равно с невероятной теплотой и непременной ностальгией вспоминают бывшую местную здравницу, расположенную на живописном берегу реки Уй.

Рубрика: Главное
Четверг, 05 августа 2021 16:11

«Фантомас» разбушевался

Весьма напряженным выдалось утро 28 июля для жителей одного из многоквартирных домов по улице Карташова: с семи часов с пятого этажа вниз стали падать… вещи, в том числе, и крупногабаритные.

По традиции, троичане, служившие в Воздушно-десантных войсках, с размахом отметили свой «профессиональный» праздник, начав его с торжественного мероприятия в сквере памяти воинам-интернационалистам. Несмотря не 30-градусную жару, в сквере собрались больше двух сотен десантников и членов их семей. Почти все, включая малышей, в голубых беретах.

Рубрика: Социум
Четверг, 05 августа 2021 12:43

Ускорить темпы благоустройства

Во вторник, 4 августа, Алексей Текслер в режиме ВКС провел совещание с главами муниципалитетов по вопросу благоустройства общественных территорий в городах и районах области.

Рубрика: Главное

Дети, отдыхавшие на черноморском побережье, прибыли в Магнитогорск 4 августа. Ранее организовать их отдых поручил Владимир Путин. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поставил задачу организовать поездку в кратчайшие сроки.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2